Перейти к содержимому

Фото

Анекдоты и байки на автотематику

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
31 ответов в теме

#1 Семён

Семён
  • Журналист
  • 26 сообщений

Опубликовано 21 Май 2013 - 02:28

Продается престижный асфальтовый каток - дорогу уступают все! (Даже 'мерсы'). Кабриолет. Кожаный салон, кондиционер. V12 Турбодизель. Жесткая спортивная подвеска - отсутствие кренов в поворотах, нет заноса задней оси. Сверхнизкопрофильные литые диски. Набор максимальной скорости в момент старта.
Противоугонная система - через пол часа после угона аппарат все еще в пределах прямой видимости. Навигационная система - достаточно рулем просто выставить желаемое направление и начать движение. Коррозийноустойчивый литой кузов.
Объезжен.
P.S. Шины на зиму менять не надо!

'Форд' создал новую систему открывания багажника ногой. Они не знают, что это давно изобрели в России, и не только для багажника, но и для капота и дверей. И не только в машине...

Если Мерседес и дальше будет развивать электронную начинку своих машин, то скоро они будут самостоятельно уезжать из России обратно в Германию.

Размещенное изображение +7-777-213-56-80 +7-700-137-72-12 Услуги посредника. Запчасти на заказ.

#2 Никита

Никита
  • Автомобилист
  • 27 сообщений

Опубликовано 22 Май 2013 - 12:43

2 ункт напомнил про жигуль шутку. Хлопнул дверью - открылся багажник.

#3 Семён

Семён
  • Журналист
  • 26 сообщений

Опубликовано 22 Май 2013 - 10:14

а хлопнул посильнее-отвалились двери с другой стороны.
Размещенное изображение +7-777-213-56-80 +7-700-137-72-12 Услуги посредника. Запчасти на заказ.

#4 Гость_war_*

Гость_war_*
  • Пешеход

Опубликовано 10 Август 2013 - 12:57

Автомастерская. Поставили новую начальницу. Молодую, боевую, из тех, кто хорошо умеет боссам "резину" менять. Заходит она как-то перед обедом в мастерскую:
- Что!? Мля... мля!.. До обеда ещё целый час, а мы уже руки моем?!
Механик, мужик лет 50-ти, жизнью уже очень хорошо потёртый, предлагает:
- Ну ладно, не буду, но тогда пошли со мной в туалет. Мне ссать хочется, а руки, видишь, в солидоле, ты мне х*й подержишь.
------------------------------------------------------------------------------------------------
На автофоруме.
Кто сталкивался с такой проблемой?
Машина - трейлблэйзер. Когда девушка с пассажирского сиденья на ходу делает минет, она постоянно телом переключает акпп в нейтралку. Как с этим бороться?
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Клубу "Владельцев кабриолетов на Урале" срочно требуется здравый смысл.
------------------------------------------------------------------------------------------------

#5 Антон

Антон
  • Автомобилист
  • 7 сообщений

Опубликовано 25 Октябрь 2013 - 04:55

Еду с огромного похмелья. Останавливаюсь, открывается дверь, стоит мент, я с испуга даю ему сто рублей, берет, закрывается дверь, приезжаю, понимаю, что еду в лифте

#6 Антон

Антон
  • Автомобилист
  • 7 сообщений

Опубликовано 25 Октябрь 2013 - 04:56

По большому счету, без автомобиля никак не обойтись только в следующих ситуациях: при поездке на сервис, на заправку и на шиномонтаж. Во всех остальных случаях можно обойтись без него.

#7 avtushkojohn

avtushkojohn
  • Автомобилист
  • 5 сообщений

Опубликовано 25 Октябрь 2013 - 04:57

Из пункта А, расположенном на расстоянии 3 км от пункта Б, выехал Саша на автомобиле ВАЗ-2109 со спойлерами и скоростью 120 км/ч. Навстречу ему из пункта Б выехал Семен на автомобиле ВАЗ-2106 с короной на передней панели, компакт диском на зеркале, пробуксовкой и скоростью 94 км/ч. Вопрос: Как эти два придурка умудрились не заметить друг друга?))

#8 avtushkojohn

avtushkojohn
  • Автомобилист
  • 5 сообщений

Маленький гpyзинский гоpодок (не так чтобы очень, но и не Тбилиси). Hа главном пеpекpестке стоит милиционеp и следит за движением. Hо на него _никто_ не обpщает внимания. Hаpод едет на зеленый и на кpасный, наpyшает все что можно и нельзя. А мент стоит и _ничего_ не делает. И тyт сpеди этого безобpазия появляется машина с московскими номеpами... Стоит некотоpое вpемя ожидая зеленого и видя все это безобpазие водила pешает ехать на кpасный. И вот тyт мент пpоявляет все свое мастеpство хyдожественного свиста и высоты эквелибpистики сpеди машин. Останавливает "московскyю" машинy, вытаскивает из нее водилy и вот такой pазговоp пpоизошел: - Ты слэпой, да? Кpасного света не выдишь, да? Пpавыла знаешь? Платы штpаф! - Hо они-то едyт... - Ты пpавыла знаешь? - Да. - Платы штpаф! - Hо они-то едyт!... - Ты пpавыла знаешь? - ДА! HО почемy им можно? - А оны не знают... Платы штpаф!!!

#9 Антон

Антон
  • Автомобилист
  • 7 сообщений

Чем отличается веселый байкер от грустного?
У веселого байкера зубы в мошках!

#10 Антон

Антон
  • Автомобилист
  • 7 сообщений

Опубликовано 25 Октябрь 2013 - 04:58

Вечер. Напротив кафе стоит иномарка с тонированными стеклами. Дорога имеет небольшой уклон. Мимо идет наряд из трех ППС-ников. Одному из них машина показалась подозрительной. Пошел проверить.
Обошел вокруг, встал со стороны багажника рассматривать.
Неожиданно машина покатилась под уклон. Он схватился за бампер.
Все равно машина продолжает катиться. Одному, видно, ее не удержать.
Патрульный зовет на помощь двух своих коллег.
Уже три самоотверженных полицейских отчаянно пытаются удержать автомобиль от самопроизвольного спуска.
Тут машина вдруг резко останавливается, открывается дверца, выходит водитель и говорит:
— Мужики, мне вообще-то ехать нужно!

#11 avtushkojohn

avtushkojohn
  • Автомобилист
  • 5 сообщений

Опубликовано 25 Октябрь 2013 - 04:59

- Чем отличается на дороге раздавленная собака от раздавленного гаишника? - Перед собакой есть тормозной след...;)

#12 avtushkojohn

avtushkojohn
  • Автомобилист
  • 5 сообщений

Опубликовано 25 Октябрь 2013 - 05:00

Бежит мужик за автобусом. Падает, встает, снова падает. Автобус переполнен, все над ним хохочут. - Смейтесь, смейтесь, посмотрим, что вы скажете, когда узнаете, что я - водитель этого автобуса!:D

#13 avtushkojohn

avtushkojohn
  • Автомобилист
  • 5 сообщений

Опубликовано 25 Октябрь 2013 - 05:01

Водитель нервно говорит гибддшнику, проверяющему у него документы: - Только быстрее, а то за мной гонятся ваши коллеги.

#14 fehdalo

fehdalo
  • Автомобилист
  • 5 сообщений

Опубликовано 25 Октябрь 2013 - 06:38

Составляя завещание, больной просил адвоката записать последнее свое желание: похоронить его вместе со своей автомашиной. И сколько адвокат и жена больного ни старались его разубедить, он стоял на своем.
- Все дело в том, - признался он наконец, - что до сих пор не было ни одной ямы, из которой я не выбрался бы на своем "Форде".

#15 ya.palivo

ya.palivo
  • Автомобилист
  • 5 сообщений

Опубликовано 29 Октябрь 2013 - 11:49

Решил заняться спортом. Выбрал бег. Добежал до компьютера. Сижу. Бегаю глазами по монитору. Я прямо чувствую: "Спорт - это моё!".

#16 Валерий

Валерий
  • Автомобилист
  • 5 сообщений

Опубликовано 10 Ноябрь 2013 - 08:30

2 ункт напомнил про жигуль шутку. Хлопнул дверью - открылся багажник.

Да етосмешноо )))))))))))))))))))))))))

#17 skif17

skif17
  • Автомобилист
  • 6 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2013 - 06:26

Надпись на "Ладе-Калина" - "ЧТО ВЫ СМЕЕТЕСЬ, МОЯ МАШИНА ТОЖЕ ДЕНЕГ СТОИТ".

#18 Alipa

Alipa
  • Автомобилист
  • 5 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2013 - 06:54

Стоят две блондинки у машины со спущенным колесом. одна другой говорит:"Слушай кажется у меня колесо спустило!". Другая говорит "Что, полностью что ли?". На что первая мгновенно отвечает: "Нет, только снизу!"

#19 skif17

skif17
  • Автомобилист
  • 6 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2013 - 08:28

выехали два автомобиля: один из Москвы в Питер. Другой из Питера в Москву. У первого скорость 90 км/час. У второго 75 км/час. На каком расстоянии от Москвы они будут когда встретятся. Почему-то вспомнилась детская задачка.
В патрульной машине гаишник спрашивает напарника, посмотри работает у нас мигалка или нет? Тот смотрит и отвечает: Работает! Не работает! Работает! Не работает......

#20 Павел

Павел
  • Автомобилист
  • 5 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2013 - 12:45

На пешеходном переходе автомобиль сбил пешехода. Выскакивает водитель, наклоняется к потерпевшему и говорит:
- Вам повезло, я врач.
Тот поднимает голову и отвечает:
- А вам нет, я адвокат!
-------------------------------------------------------
Хуже пешеходов, уткнувшихся в свои мобильники, только водители, уткнувшиеся в свои навигаторы...
-------------------------------------------------------
- Какая скорость автомобиля наиболее безопасна для дорожного движения?
- Не менее 250 км/час.
- Как это?
- А при такой скорости минимум мотоциклистов смогут вас догнать, подставлялы с вами вообще не связываются, никто не просит уступить дорогу.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых