Перейти к содержимому

Фото

Бюджетный автомобили

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 Айбатыр

Айбатыр
  • Автомобилист
  • 12 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2013 - 08:20

Какой лучший бюджетный автомобиль купить в пределах 20000 долларов!

#2 Гость_Алекс._*

Гость_Алекс._*
  • Пешеход

Опубликовано 21 Декабрь 2013 - 12:26

Лучший автомобиль это новый автомобиль, еще Форд так говорил ))))

#3 4x4

4x4
  • Автомобилист
  • 7 сообщений

Опубликовано 10 Июнь 2014 - 12:02

Думаю, все будет зависеть как минимум от того:
1. для каких целей:
- для передвижения по городу,
- для охоты/рыбалки,
- для езды по болотам, горам и прочим прелестям бездорожья.
2. полноприводный или "недопривод".
Отсюда и "пляшите".

По мне так, кроме упомянутых выше двух факторов, следует обратить внимание еще и на то, на какие автомобили легче будет найти оригинальные или аналоговые запчасти в случае поломки (yичего не имею против, например, Land Rover, но оригинальные запчасти на них весьма недешевы и ждать долго)...
Как-то так.

#4 Maksim

Maksim
  • Автомобилист
  • 11 сообщений
  • ОткудаСамара

Опубликовано 28 Апрель 2015 - 08:16

Да да правильно подметили. Вы вообще не сказали какие у вас запросы от авто. Может вам нужен только ведовый или категорически не хотите задний привод. Вообщем это все надо учитывать.

#5 Ramon

Ramon
  • Автомобилист
  • 21 сообщений
  • ОткудаАлма-Ата

Опубликовано 28 Апрель 2015 - 04:02

НУ за 20 тысяч долларов далеко не бюджетный авто уже купить. Я бы например предложил вам посмотреть на шкоду рапид. Достойный автомобиль и класса нормального и за дизайн не стыдно. Прикрепленный файл  3538_3.jpg   61,87К   0 раз скачано

#6 Nort

Nort
  • Автомобилист
  • 18 сообщений
  • ОткудаАстана

Опубликовано 28 Апрель 2015 - 07:37

НУ за 20 тысяч долларов далеко не бюджетный авто уже купить. Я бы например предложил вам посмотреть на шкоду рапид. Достойный автомобиль и класса нормального и за дизайн не стыдно. attachicon.gif3538_3.jpg

Он точно выйдет больше 20 тысяч долларов! Тут надо рассматривать варианты подешевле, ну например фольцваген поло. Машина по себе одна из самых надежных в своем классе и можно купить в эти деньги. Прикрепленный файл  volkswagen-polo-sedan.jpg   55,81К   0 раз скачано

#7 Rama

Rama
  • Автомобилист
  • 17 сообщений

Опубликовано 30 Апрель 2015 - 01:40

Слишком мало критерий того чего вы хотите от машины. Все таки моделей миллион, вам нужно немного уточнить ваше пожелания по поводу автомобиля за такие деньги. И вообще новый авто хотите или бу?

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых