Перейти к содержимому

Фото

Популярность сетей азс в казахстане

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
14 ответов в теме

#1 Arte

Arte
  • Автомобилист
  • 4 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2013 - 06:35

Кто где заправляется?)
Лично я заправляюсь КазМунайГАЗ!

#2 Гость_Царь_*

Гость_Царь_*
  • Пешеход

Опубликовано 20 Декабрь 2013 - 07:49

Я заправляюсь только на Оил. Не знаю КМГ помоему качество бензина неважное и многие мои друзья так говорят. заправляются бюджетники, халявный бензин )))

#3 Алик

Алик
  • Автомобилист
  • 1 сообщений

Опубликовано 07 Март 2014 - 10:53

Кто где заправляется?)
Лично я заправляюсь КазМунайГАЗ!

Я заправляюсь на Гелиосе, хотя я недоволен качеством их бензина, на других заправках моя машина чувствует себя еще хуже, хотел бы заправляться на Синоил , но в нашем городе они так далеко находятся, лишний раз не поедишь.

#4 Гость_Бакытжан_*

Гость_Бакытжан_*
  • Пешеход

Опубликовано 09 Март 2014 - 06:49

В Беркуте вроде не плохой бензин

#5 Kooker

Kooker
  • Механик
  • 22 сообщений

Опубликовано 04 Апрель 2014 - 11:12

В Астане, Sinooil.

#6 Гость_мунир_*

Гость_мунир_*
  • Пешеход

Опубликовано 16 Апрель 2014 - 03:13

Раньше заправлялся только ГЕЛИУС так как купил ихнюю накопительную карту ,очень удобная штука к стате ,запровляешся ведь по любасу .Запровляеш 20 литров тебе падает просто так 22тенге на карточку ,вроде мало но если каждый день заливаеш то потехоньку как депозит падают копейки. Ладно ушол от темы раньше Гелиус теперь Синоил так как зимой не смог завести машину две недели простояла не могли завести,пока весь бензин не слил с бака .Вмести с бензином что там только небыло :вода,пыль ржавщины,и всякие бяки . Кто то подумает что может это у меня в баке было, ничего подобного год назад бак промывали так как засорялся постоянно бензонасос .После промывки запровлялся только на Гелиусе.

#7 Гость_Макс_*

Гость_Макс_*
  • Пешеход

Опубликовано 23 Апрель 2014 - 08:41

если в Алматы, то лучше в ГазПромНевть но там всегда очередь!

#8 Гость_димон_*

Гость_димон_*
  • Пешеход

Опубликовано 07 Июнь 2014 - 10:52

синоил тоже нормальный, но бензин быстро згорает,газ пром только когда открывается очередная азс нормальный бензин потом лажа,само нормальный пока КазМГаз

#9 Гость_Harrier_*

Гость_Harrier_*
  • Пешеход

Опубликовано 09 Сентябрь 2014 - 10:19

Заправляюсь в основном на Mobil (Саstrol на ВАЗе), лучше бензы еще тачка не нюхала не считая Японии. На КМГ 50/50, кто то бодяжет сильнее, кто то меньше в основном нарываюсь на самых жадных, вроде TOYOTA но "кашляет" очень сильно на их топливе. Газ Пром как говорилось ранее хорош только на новых заправках, Российский у них только 96 и то не всегда, остальное местная бодяга. Sinooil тоже хорошая заправка, территариально не удобны для меня, но иногда заправляюсь, изредко у них бензин сильно газируют, но по сравнению с Helios земля и небо. Helios без комментариев, исключительно мое мнение "ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ". V-Oil, T-Oil, Helios, Sonar готов остаться с пустым баком но к ним не заеду, дороже выйдет.

#10 diamond

diamond
  • Журналист
  • 107 сообщений

Опубликовано 09 Сентябрь 2014 - 03:19

гелиос перестал внушать доверие. заправляюсь только на Жан ойл. каз мунай тоже начали бодяжить. на тех станциях все больше и больше машин стало появляться с различными поломками из за плохого топлива.

#11 БКТСМОСКВА

БКТСМОСКВА
  • Автомобилист
  • 12 сообщений

Опубликовано 26 Февраль 2015 - 07:53

Лукойл

Сертификационный центр «БКТС.МОСКВА»

Сайт; БКТС.МОСКВА
Телефон; +7 (499)  677-21-23 
Моб телефон: +7 (926) 789-0-525 Менеджер (Алексей Железнов)
Электронная почта:info@бктс.москва

#12 Nort

Nort
  • Автомобилист
  • 18 сообщений
  • ОткудаАстана

Опубликовано 27 Апрель 2015 - 10:06

Я на газпроме всегда заправляюсь, проблем с бензином там никогда не было. Так что советую всем. Хотя мне кажется сейчас за качеством стали следить и теперь редко встретишь, что бы некачественное топливо попадалось=) 

#13 Ramon

Ramon
  • Автомобилист
  • 21 сообщений
  • ОткудаАлма-Ата

Опубликовано 28 Апрель 2015 - 04:49

Да главное на неизвестных не заправляться, там я думаю мало кто за качеством следит. Для них это главное получить прибыль и все. А вот крупные трясутся за свою репутацию. 

#14 Rama

Rama
  • Автомобилист
  • 17 сообщений

Опубликовано 30 Апрель 2015 - 02:37

Я на лукойле заправляюсь. Еще ни разу эта сеть меня не подвела. Топлива хорошего качества, нельзя там проводятся постоянные проверки что бы выявить недобросовестные точки. 

#15 Dabo

Dabo
  • Автомобилист
  • 16 сообщений

Опубликовано 30 Апрель 2015 - 11:37

Да мне кажется все таки значения заправок преувеличено. Не так важно на какой вы заправляетесь. Главное просто следить за своим авто и не скидывать все свои неполадки на некачественный бензин. 

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых