Перейти к содержимому

Фото

Лучшая машина для семейного отдыха

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 Denver810

Denver810
  • Автомобилист
  • 4 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2013 - 06:27

Как считаете какая машина лучшая для семейного пикника за городом?

#2 Айбатыр

Айбатыр
  • Автомобилист
  • 12 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2013 - 08:16

ПО моему мнению лучшие семейные автомобили это
Toyota Highlander, VW Sharan, VW T5 MULTIVAN

#3 Гость_Harrier_*

Гость_Harrier_*
  • Пешеход

Опубликовано 09 Сентябрь 2014 - 10:46

ПО моему мнению лучшие семейные автомобили это
Toyota Highlander, VW Sharan, VW T5 MULTIVAN

Соглашусь с TOYOTA, но VW очень дорогие в обслуживании, это не голословный комментарий, у отца VW Т5 4WD отдыхать на нем правда очень удобно и вместительный очень, но не дай бог что нибудь сломается, даже мелочь, бумажник вместе с карманом "сожрет".

#4 Гость_Harrier_*

Гость_Harrier_*
  • Пешеход

Опубликовано 09 Сентябрь 2014 - 11:02

Слишком много критериев по поводу выбора АВТО, какой отдых "зима, лето", "горы, Капчегай, другой город или страна". По моему мнению, если отдых активный (не реже 2 поездок в месяц) АВТО по любому должен быть 4 WD, если семья не более 5 человек то вполне подойдет SUBARU, но лучше брать TOYOTA (качество и надежность). Если все же нужен Авто с большей вместительностью я бы рассматривал варианты "праворуких" очень большой выбор, из более свежих моделей "леворуких" Honda Shuttle (Odisey), TOYOTA Siena, TOYOTA AvensisVerso

#5 diamond

diamond
  • Журналист
  • 107 сообщений

Опубликовано 09 Сентябрь 2014 - 03:26

самые удобные минивены и внедорожники. потому что на они внедорожники чтоб по бездорожью ездить, а так же семиместные авто. потому что на простой легковушке очень тесно и неудобно. одного простого багажника зачастую бывает недостаточно. Ездили на Rav 4, VW Sharan - удобно, практично, все уложили и никого не забыли)))

#6 Nort

Nort
  • Автомобилист
  • 18 сообщений
  • ОткудаАстана

Опубликовано 27 Апрель 2015 - 10:35

Мне очень нравилась ниссан рнесса. Я покупал ее за не большие деньги, поставил на газ и радовался хорошему дешевому расходу и вообще не ломучастью японца. Так что машина достойная. 

#7 Gari

Gari
  • Автомобилист
  • 10 сообщений

Опубликовано 30 Апрель 2015 - 10:29

Мне очень нравилась ниссан рнесса. Я покупал ее за не большие деньги, поставил на газ и радовался хорошему дешевому расходу и вообще не ломучастью японца. Так что машина достойная. 

Да неплохой автомобиль, единственно коробка у него не очень надежная. Так как весь автомобиля достаточно большой и поэтому тяжело с ним дело иметь. Вот в этом основная проблема поломок. 

#8 Rama

Rama
  • Автомобилист
  • 17 сообщений

Опубликовано 30 Апрель 2015 - 01:08

Лучшая машина для семейного отдыха это НИВА. Проедешь на ней в любую точку, никакие преграды не страшны и стоимость ее не так велика. Вообще положительно к ней отношусь. 

Прикрепленные файлы:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых