Перейти к содержимому

Фото

Управление

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 godven

godven
  • Автомобилист
  • 4 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2013 - 01:14

Здравствуйте! Такой вопрос. Гражданин РК может управлять авто на Российских номерах?

#2 Гость_толик_*

Гость_толик_*
  • Пешеход

Опубликовано 15 Январь 2014 - 06:52

Нет ну это надо смотреть по документам. Например люди приезжают из Росии и тут в KZ пользуются своими машинами и даже продают их. А так не знаю.

#3 Гость_Водитель всде_*

Гость_Водитель всде_*
  • Пешеход

Опубликовано 26 Январь 2014 - 02:14

Здравствуйте! Такой вопрос. Гражданин РК может управлять авто на Российских номерах?

#4 Гость_Водитель всде_*

Гость_Водитель всде_*
  • Пешеход

Опубликовано 26 Январь 2014 - 02:14

#5 Гость_Водитель всде_*

Гость_Водитель всде_*
  • Пешеход

Опубликовано 26 Январь 2014 - 02:17

Конечно, береш доверенность и ездиш , на три месяца временный учет , потом выезд на погранпост и опять въезд и опять три месяца.

#6 Maksim

Maksim
  • Автомобилист
  • 11 сообщений
  • ОткудаСамара

Опубликовано 28 Апрель 2015 - 09:27

Прикрепленный файл  cncat_image.jpg   27,6К   0 раз скачано Без проблем можете спокойно ездить только не продолжительное количество времени. Обязательно грамотно составьте доверенность что бы не было проблем на дороге с гаишниками. 

#7 Romol

Romol
  • Автомобилист
  • 22 сообщений

Опубликовано 22 Май 2015 - 12:14

Я думаю если есть как второе гражданство то думаю можно. Хотя если оно было бы автор не спрашивал тут таких вопросов. Так что тут не понятно до конца как решить эту проблему. 

#8 Samson

Samson
  • Автомобилист
  • 46 сообщений

Опубликовано 24 Май 2015 - 10:23

Нужна доверенность, только в этом случае проблем не должно быть. Если конечно совсем не приставучие гаишники попадутся тогда действительно проблемы могут быть серьезные. Я бы не стал рисковать)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых