Перейти к содержимому

Фото

Мужчины ведь это же не правда , что женщина за рулем как обезьяна с гранатой!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 Евгения

Евгения
  • Автомобилист
  • 38 сообщений

Опубликовано 14 Декабрь 2013 - 04:14

Многие мужчины считают , что женщине не стоит учиться на права и говорят разные обидные слова в их адрес , а потом чуть что так сразу зая забери меня из клуба! Ну разве это справедливо? кто за то что бы женщины учились на права , а кто против? Лично я за всякое может случиться!

#2 Айбатыр

Айбатыр
  • Автомобилист
  • 12 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2013 - 09:04

По моему эту индивидуальный случай, мне кажется девушкам нужно разрешать сдавать права когда им исполнится 26, так как большинство молодых девушек не понимают важность нахождения за рулем. такие девушки гоняют, и у многих складываются впечатления что они не хуже других в вождении автомобиля.Эти же девушки воспринимают автомобиль не как средство передвижения, а как средство которое может повысить их в обществе ( одним словом ДЕШЕВЫЙ ПОНТ ) лично если за рулем женщина, у который имеется голова на плечах и что автомобиль она купила ради работы, то на них у меня хорошее отношения! а на счет кто лучше за рулем женщины или мужчины, то это больной вопрос, на который ответ очевиден, а спорить на счет этого с кем то бесполезно!

#3 Евгения

Евгения
  • Автомобилист
  • 38 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2013 - 09:08

Лично я отношусь к машинам хорошо , и для меня машина не какая нибудь игрушка или не показуха , но и мне не 26 мне на много меньше ! Итог не все девушки без мозгов !

#4 Mashina

Mashina
  • Автомобилист
  • 12 сообщений

Опубликовано 06 Октябрь 2016 - 11:58

Да есть и мужчины за рулем не очень! У девушек более рассеянное внимание, но я знаю супер водителей, с практикой опасного вождения, именно девушек.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых