Перейти к содержимому

Фото

Предложение еще 1.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 Никита

Никита
  • Автомобилист
  • 27 сообщений

Опубликовано 21 Май 2013 - 12:11

Предлагаю создать тему о тонкостях ПДД и вообще взаимоотношение с гайцами. Какие хитрости можно использовать и прочее прочее. Думаю многим будет полезно знать, что делать в той или иной ситуации, особенно таким новичкам, как я) Стажа то вообще нет практически.

#2 Viper

Viper

инквизитор

• Администратор
  • 64 сообщений

Опубликовано 21 Май 2013 - 12:16

принято, будет

podpis-fishing.jpg

#3 Бука_Бурят

Бука_Бурят
  • Автомобилист
  • 22 сообщений

Опубликовано 13 Июнь 2013 - 01:35

было дело что дядя попал в передрягу типа сбил и уехал. ездил за рулем маршрутки и случайно сбил то есть задел боком одного мужчину остановился спросил все нормально? хотел повезти его в больницу тот отказался и сказал все нормально езжай дядя поверил ему поехал по маршруту и по возвращении на место происшествия увидел гаишников и пострадавшего. а в то время когда он уезжал не было свидетелей пришлось платить за его "лечение" и другие мелочи. так что ни когда не верьте "пострадавшему"

#4 Гость_Асет_*

Гость_Асет_*
  • Пешеход

Опубликовано 05 Август 2013 - 09:34

Очень не удобный интерфейс сайта... долго искать... переделайте и сделайте его как можно проще

#5 Viper

Viper

инквизитор

• Администратор
  • 64 сообщений

Опубликовано 06 Август 2013 - 09:08

Очень не удобный интерфейс сайта... долго искать... переделайте и сделайте его как можно проще

хм... а как вы себе представляете это проще?(я так понимаю сайт auto.kz) вот честно, я пока себе это представляю только так одна кнопка "хочу машину" и при нажатии для каждого свой идиальный для него вариант). Приведите пример хотя бы, напишите какие именно моменты не нравятся, а то "проще" у всех разное... да, мы планируем(и делаем) некоторые нововведения, но это пока коснётся только запчастей

podpis-fishing.jpg

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых