Перейти к содержимому

Фото

На счет гаи

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10 ответов в теме

#1 Артур

Артур
  • Автомобилист
  • 5 сообщений

Опубликовано 28 Ноябрь 2013 - 05:43

Ехали недавно с отцом на машине,увидели такую тему, сотрудник ГАИ поставил машину на полосе движения ближе к бардюру, поэтому другим участникам движения приходилось эту машину объезжать, можно ли сфотографировать номер машины, а после отправить куда надо?

#2 Pro_Vod_NIC

Pro_Vod_NIC
  • Автомобилист
  • 4 сообщений

Опубликовано 28 Ноябрь 2013 - 07:23

Да можно!

#3 Nort

Nort
  • Автомобилист
  • 18 сообщений
  • ОткудаАстана

Опубликовано 27 Апрель 2015 - 10:51

Ехали недавно с отцом на машине,увидели такую тему, сотрудник ГАИ поставил машину на полосе движения ближе к бардюру, поэтому другим участникам движения приходилось эту машину объезжать, можно ли сфотографировать номер машины, а после отправить куда надо?

А у него было что то включено в виде проблескового маячка или чего нибудь еще? Может на аварийке стоял? Для начала вообщем определиться в чем там может быть проблема и только после этого уже делать какие то действия.

#4 Gari

Gari
  • Автомобилист
  • 10 сообщений

Опубликовано 30 Апрель 2015 - 12:16

Просто конечно сфотать то вы сфотаете но это не будет доказательством, поэтому советую вам заснять на видео если у вас действительно есть желание это сделать. Так как он мог стать на 5 минут только. 

#5 Dabo

Dabo
  • Автомобилист
  • 16 сообщений

Опубликовано 01 Май 2015 - 12:00

Да что так все не любят сотрудникв ГАИ. Ну встали ну и что?) Мне кажется у каждого из нас были случаи когда приходилось парковаться в тех местах где запрезщено поэтому думаю это не проблема. 

#6 Alex.kz

Alex.kz
  • Автомобилист
  • 15 сообщений

Опубликовано 07 Май 2015 - 01:30

Если у него была включена "люстра" на крыше, то в принципе, они имели право остановиться. Ну мало ли какая оперативная необходимость возникла. Да и фото, не будет в этом случае являться доказательством. Надо было на видео снимать.

#7 Kort

Kort
  • Автомобилист
  • 21 сообщений

Опубликовано 23 Май 2015 - 11:32

Кроме как этой люстры у него еще звуковой сигнал включен. Ну я думаю что просто так он не останавливался и выполнял какую то работу важную. В любом случае что то доказать будет достаточно сложно. 

#8 baron

baron
  • Автомобилист
  • 23 сообщений

Опубликовано 28 Июль 2015 - 06:15

Да что так все не любят сотрудникв ГАИ. 

К этой службе  вообще пропадает всякое уважение  после прочтения новостей http://informburo.kz...skih--9031.html  где сотрудник ГАИ за высказывание замечания обвиняют человека в том, что он пьян, забирают в отделение и применяют насилие. 

#9 Alex.kz

Alex.kz
  • Автомобилист
  • 15 сообщений

Опубликовано 26 Август 2015 - 01:27

Таких моментов есть в сети уже очень много и за каждый свой ляп они несут большую ответственность. Это нам кажется, что всё не без наказано, а в реальности всё иначе. 

#10 Hor

Hor
  • Автомобилист
  • 32 сообщений

Опубликовано 09 Сентябрь 2015 - 09:42

Да ладно же вам, они тоже люди и могут совершать ошибки и не думаю что стоит из этого раздувать такой серьезный скандал. Они же ничего такого серьезного не сделали, что бы вообще стыдно было за них. 

#11 vital_888_1542361980

vital_888_1542361980
  • Автомобилист
  • 14 сообщений

Опубликовано 15 Ноябрь 2016 - 04:08

Постоянно фотаю их и выкладываю в сеть!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых