Перейти к содержимому

Фото

Куда можно поехать на машине или мотоцикле

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10 ответов в теме

#1 миша

миша
  • Автомобилист
  • 4 сообщений

Опубликовано 27 Ноябрь 2013 - 08:08

Привет! я бы попутешествовал на своей машине по всей России!Там так красиво!

#2 Гость_Игорь2000_*

Гость_Игорь2000_*
  • Пешеход

Опубликовано 12 Май 2014 - 04:29

Надежный он-лайн помощник для автопутеществнника - http://sit-navi.com/ - поможет рассчитать расстояния между точками пути а также покажет коэффициент потраченого топлива на данный маршрут!

#3 Налим

Налим
  • Автомобилист
  • 20 сообщений

Опубликовано 25 Август 2015 - 08:35

Да куда угодно. Жаль сейчас времени мало, а раньше мы с женой брали карту Казахстана и с закрытыми глазами тыкали пальцем в неё. Куда попали, туда и ехали. Детей еще не было, бывало, приедешь в какую-то глушь и назад потом)))))))) глупо конечно, но почему-то было весело.

#4 Сергей Е

Сергей Е
  • Автомобилист
  • 14 сообщений

Опубликовано 11 Январь 2016 - 11:25

Открываю гугл мап, выбираю место поинтересней и в путь))

#5 Sanya67

Sanya67
  • Автомобилист
  • 20 сообщений

Опубликовано 19 Февраль 2016 - 03:29

Я обожаю путешествовать машинкой http://doscar.club/  особенно когда идет дождь или холода )) На мотике круто ганять когда погодка солнечная ))) Мы очень часто берем машинки на прокат и уезжаем гулять   за город на шашлычок после тяжелых будней)

#6 Артём Германович

Артём Германович
  • Автомобилист
  • 10 сообщений
  • ОткудаАстана

Опубликовано 12 Март 2016 - 11:44

Приглашаем Вас на внедорожные покатушки «Выходные в стиле Трофи» с командой нашего клуба — каждую субботу, в любую погоду, круглый год!

Наши покатушки собирают всех желающих участников на своих внедорожниках с Астаны, Акмолинской облости и близлежащих областей. Мы встречаемся утром и дружной колонной покоряем интересный внедорожный маршрут до самого вечера. Во главе колонны всегда находится наш подготовленный внедорожник с экипажем опытных и профессиональных трофи-инструкторов, готовых в любой момент помочь – подсказать оптимальный способ преодоления препятствий на пути следования, помочь вытащить застрявший автомобиль, оказать необходимую техпомощь.

К нам приезжают как экипажи «одиночки», так и всей семьёй, с друзьями и даже с домашними животными! Темп мероприятия умеренный, мы не гоним и не гонимся – мы едем вне дорог и получаем удовольствие – участники от участия, организаторы – от организации.

Подробнее на нашем сайте ВЕЗДЕХОД.КЗ

Прикрепленные файлы:

Магазин для внедорожников в г.Астана.

Доставка по всему Казахстану.

тел.: +77025048314 (+ватсап); +77751547483(+ватсап)

Сайт: Вездеход.кз

instagram 

#7 lis

lis
  • Автомобилист
  • 13 сообщений

Опубликовано 23 Март 2016 - 05:06

А у меня мечта объехать весь Казахстан) Но пока удалось съездить только на базу отдыха "La fiesta" расположена в черте города Капчагай, по трассе Алматы - Талдыкорган.

#8 adgan

adgan
  • Автомобилист
  • 16 сообщений

Опубликовано 28 Март 2016 - 06:35

хорошая мечта у нас дествительно есть где покатать.

#9 Mishanya

Mishanya
  • Автомобилист
  • 33 сообщений

Опубликовано 07 Июль 2016 - 09:18

Это конечно крутая идея, но что делать если нет своей машины, а путешествие на авто моя мечта? Я находил в интернете сайт по аренде авто, но никогда такими услугами не пользовался, скажите, где есть неплохие компании, какие документы необходимо собрать и смогу ли на арендованном авто выехать за пределы города? И ещё получится ли взять на прокат авто без водителя? Заранее спасибо за ответ

#10 prapor

prapor
  • Автомобилист
  • 14 сообщений

Опубликовано 29 Март 2017 - 12:57

На Кавказ- Кисловодск приезжайте- там вообще супер.

#11 Вита

Вита
  • Автомобилист
  • 3 сообщений

Опубликовано 18 Июнь 2017 - 03:05

Поехать лучше на БАО. Там очень очень круто!!!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых