Перейти к содержимому

Фото

Кто куда любит прокатиться на выходных?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
33 ответов в теме

#21 Гость_Муратжан_*

Гость_Муратжан_*
  • Пешеход

Опубликовано 09 Июнь 2014 - 09:54

Sulu, за городом есть с. Кара-Кемир, это за Иссыком. Совсем не далеко, там такая природа!!! Кругом яблоки, малины, вишни-чирешни и др. Приезжайте!!!

#22 Гость_Муратжан_*

Гость_Муратжан_*
  • Пешеход

Опубликовано 09 Июнь 2014 - 09:55

Sulu, за городом есть с. Кара-Кемир, это за Иссыком. Совсем не далеко, там такая природа!!! Кругом яблоки, малины, вишни-чирешни и др. Приезжайте!!!

#23 4x4

4x4
  • Автомобилист
  • 7 сообщений

Опубликовано 10 Июнь 2014 - 12:15

Эээээх мечта съездить на Балхаш. постараюсь в следующем году. А вообще в Казахстане столько мест отличных, не надо ездить не в какие швейцарии и турции!!!!!!. В ВКО тоже охота на Алаколь.... Кто там был расскажите как там что там....?????

Время от времени выезжаем в разные регионы Казахстана. Бывали и на Балхаше, и на Алаколе, и в ВКО... везде свои прелести. Про Алаколь вообще весьма разносторонние отзывы слышали (видимо, зависит от того, с какой стороны на него заехать - есть вода пресная, есть соленая).

#24 Harrier

Harrier
  • Автомобилист
  • 15 сообщений

Опубликовано 11 Сентябрь 2014 - 12:07

Всем привет из Алматы! Мы с семьей и с друзьями большие любители "горячих источников" сейчас уже начинается сезон (холодает), до источников 260 км от Алматы, двигаться нужно по Кульджинской трассе в сторону Челика, дорога в принципи одна, за поселком "Кокпек" после перевала едите по главной на лево, доезжаете до поселка "Чуньжа" (~ 180-200 км от города) не ошибетесь там будет кольцевое движение (развилка), вам нужно свернуть на право по ходу движения, да кстати как свернете дорога начнется просто "сказка" 150-160 км/ч даже не чувствуется, от кольца проезжаете еще 60-65 км и увидите первую зону отдыха "Мираж", и дальше огромное количество зон отдыха. Стоимость котеджа в среднем 3000 тг. в сутки с человека. Рекомендуем всем хотя бы раз попробовать съездить. Если будет интересно пишите, опишу более подробный маршрут, хотя он и так вроде понятный. 

#25 Ramon

Ramon
  • Автомобилист
  • 21 сообщений
  • ОткудаАлма-Ата

Опубликовано 28 Апрель 2015 - 10:18

Мне не важно куда, главное немного за город уехать, на природу, что бы оторваться от этой суеты городской, которая со временем очень сильно напрягает. Так что всем советую. 

#26 Mishanya

Mishanya
  • Автомобилист
  • 33 сообщений

Опубликовано 07 Июль 2016 - 09:18

Интересная тема!!) Есть места, о которых я и не слышал..

#27 Планета ЗАПчастей

Планета ЗАПчастей
  • Автомобилист
  • 5 сообщений

Опубликовано 14 Июль 2016 - 09:52

Каждый год катаемся на рыбалку на базу в районе Балатопара, р. Или. 

#28 Armin

Armin
  • Автомобилист
  • 30 сообщений

Опубликовано 16 Июль 2016 - 08:53

Мы обычно тоже стараемся выбираться на машине, но иногда хочется просто расслабиться и доверится уже определенному графику 

#29 Viktor26

Viktor26
  • Автомобилист
  • 43 сообщений

Опубликовано 02 Декабрь 2016 - 08:49

Ребята, те кто путешествует по Казахстану. Где обычно останавливаетесь? Отели/хостелы? Не спите же вы в машинах, правильно я понимаю? Хочу попробовать выехать на пару дней с женой, вот такой вопрос  неё появился, а я не знаю что и ответить. 

#30 lerik53

lerik53
  • Автомобилист
  • 1 сообщений

Опубликовано 03 Декабрь 2016 - 04:15

Ребята, те кто путешествует по Казахстану. Где обычно останавливаетесь? Отели/хостелы? Не спите же вы в машинах, правильно я понимаю? Хочу попробовать выехать на пару дней с женой, вот такой вопрос  неё появился, а я не знаю что и ответить. 

Я путешествую летом дикарём. Этим летом побывал на оз.Шалкар Сев. Казахстанской обл. Это км.70 от Кокчетава . Природа .как в Боровом,но чище ,цивилизация сюда еще не проникла. Летом буду осваивать Зеренда,Боровое ,но и на Шалкар загляну.

Прикрепленные файлы:

#31 nesmeyanov

nesmeyanov
  • Автомобилист
  • 35 сообщений

Опубликовано 03 Декабрь 2016 - 07:12

Отели и хостелы это прошлое. Разве что срочно нужно где-то переночевать. Только тогда это вариант. Так то проще и куда доступней как по цене, так и по географии путешествия искать через https://www.olx.kz/n...ovo-posutochno/ посуточные квартиры. Особенно когда вы не сам и снять ту же трешку на компанию и разделить стоимость аренды и тогда выйдет совсем ерунда. Тем то это и выгодно. 

#32 Свитти

Свитти
  • Автомобилист
  • 20 сообщений

Опубликовано 14 Июнь 2017 - 02:08

Путешествовать особо не  люблю, наверное потому что больше комфорт ценю) не могу трястись в дороге по пол дня. А вот конечно посмотреть что-то новое люблю, только если не далеко))

#33 Редди

Редди
  • Автомобилист
  • 14 сообщений

Опубликовано 14 Июнь 2017 - 10:58

Путешествовать особо не  люблю, наверное потому что больше комфорт ценю) не могу трястись в дороге по пол дня. А вот конечно посмотреть что-то новое люблю, только если не далеко))

Сейчас много в городе чего нового открыли. К стати по моему сейчас у всех на слуху нашумевшая выставка ЭКСПО-2017, я сам еще не ездил не смотрел, а вот в новостях Информбюро.кз на читал об этом. Как пишет источник, что многие секции еще закрыты, но все равно масштабность и размах просто поражает. Вот думаю в следующем месяце семьей махнем туда обязательно, потому что там как и взрослым так и детям, есть на что посмотреть!

#34 Вита

Вита
  • Автомобилист
  • 3 сообщений

Опубликовано 18 Июнь 2017 - 02:49

Рыбалка этом круто, всегда катаюсь на Или

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых