Перейти к содержимому

Фото

А что в этом плохого?)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
60 ответов в теме

#21 donspp

donspp
  • Автомобилист
  • 5 сообщений

Опубликовано 28 Октябрь 2013 - 06:25

Нет разграничения на опыт вождения среди женщин и мужчин есть просто люди которые не умеют ездить!

#22 Влад

Влад
  • Автомобилист
  • 6 сообщений

Опубликовано 28 Октябрь 2013 - 07:34

Леди тоже могут водить,тут скорей всего как научилась ездить

#23 maks2002

maks2002
  • Автомобилист
  • 5 сообщений

Опубликовано 28 Октябрь 2013 - 07:47

Леди тоже могут водить,тут скорей всего как научилась ездить

согласен всё норм пусть водят :)

#24 ekaterina21

ekaterina21
  • Автомобилист
  • 5 сообщений

Опубликовано 28 Октябрь 2013 - 09:29

По вине женщин происходит гораздо меньше аварий,из чего следует вывод,что девушки более аккуратные водители,а мужчины,считают себя самыми умными и поэтому когда женщина едет аккуратно,не нарушая,начинают сигналить и нередко обзываться.Женщина за рулем,это нормально,а всякие легенды и приколы,придумывают мужчины,которым не всегда приятно думать что женщины,не так уж глупы,как про них говорят.

#25 deankennyaga

deankennyaga
  • Автомобилист
  • 5 сообщений

Опубликовано 28 Октябрь 2013 - 10:41

Леди за рулем, все более встречающая ситуация, я лично хочу чтобы они умели управлять транспортом, а не просто купить права, но таких к сожалению мало, очень мало.

#26 Владислав

Владислав
  • Автомобилист
  • 4 сообщений

Опубликовано 29 Октябрь 2013 - 12:54

С женщинами т \тяжело разбираться при ДТП. они стоят всегда на своем. Даже если он виновата, она будет это отрицать. В некоторых случаях, при ДТП, виновата именно девушка, да да, девушка, потому что за дорогой не следит, в одной руке телефон, в другой сигарета, и все...

#27 Алекс

Алекс
  • Автомобилист
  • 6 сообщений

Опубликовано 29 Октябрь 2013 - 12:09

Если посудить, то ничего плохого. Но у мя был нехорошая жизненная ситуация. Ехал спокойно на лясе, и тут меня какая то баба выбила на тротуар и просто спокойно уехала. так что 50\50. У каждого своё мнение.

#28 yxoR

yxoR
  • Автомобилист
  • 5 сообщений

Опубликовано 30 Октябрь 2013 - 04:03

многие девушки водят машину лучше мужиков, так что ничего в этом плохого нет

#29 fearlees

fearlees
  • Автомобилист
  • 6 сообщений

Опубликовано 30 Октябрь 2013 - 08:23

Оххх, если дамма научена, ездить ''нормально'' и понимает весь смысл - тогда это болие-мение хорошо. А когда у нее галочка, что сдала на права, толком ничего не знает и т.д. - это все очень плохо, буквально 1 год назад такая вехала в бампер сзади, а дистанция у нас была 13 метров...

#30 Гость_Буря_*

Гость_Буря_*
  • Пешеход

Опубликовано 31 Октябрь 2013 - 06:20

Уровень обучения порой кошмарный

Вот когда я училась, в 2006-ужасный (может школа такая попалась). А вот к примеру: у меня мама в том году закончила школу вождения (права у неё уже 9 лет лежат на полке, ездить не умела и правил не знала, отец переживал и не пускал за руль), сейчас сложилось так, что... пришлось учиться и садиться... так после школы вождения она все правила на зубок знает и понимает что где и как и куда и т д. + на дороге очень адекватно себя ведёт, в зеркала смотрит и правила соблюдает))). Видела я пару тётечек которые за 2 квартала нарушили всё что можно и нельзя)) :confused:
Так что от препода зависит, препод школы, где занималась моя маман - прожженный дядька, который вбивал в их головы знания до посинения, сейчас мама на компе проходит весь тест без сучка и задоринки, за руль села, ездит потихоньку, но... все мы когда-то учились. Хуже если б не знала ничего и давай лезть везде, подрезать и т д)))) А после того как я сама приклеила ей на машину две "У" - я стала терпимее относится к Ученикам на дороге):rolleyes: За рулём почти 8 лет :P

#31 Гость_Буря_*

Гость_Буря_*
  • Пешеход

Опубликовано 31 Октябрь 2013 - 06:23

Буря Пешеход

а как исправить на автомобилиста? ))

#32 Nikita

Nikita
  • Автомобилист
  • 6 сообщений

Опубликовано 01 Ноябрь 2013 - 12:27

Подтверждаю, большинство девушек водил машину даже по лучше мужчин...ФАКТ! Девушкам не нужно показывать мощность автомобиля при виде двух симпотичных девушек и давить на педаль газа до упора и не увидав столб перед собой вчучухаться в него:)
У меня девушка водитель, уж поверьте, я знаю о чем говорю:))))

#33 Nikitos

Nikitos
  • Автомобилист
  • 5 сообщений

Опубликовано 01 Ноябрь 2013 - 09:40

я учусь в автошколе и по тому как они тупят там , я могу сказать нафиг надо)

#34 lyls93

lyls93
  • Автомобилист
  • 5 сообщений

Опубликовано 06 Ноябрь 2013 - 04:29

Никогда не любил женщин за рулём, самое максимум это им водить трамваи.
Особенно на шпиляках какие-нибудь гламурные дамочкb, на каенах x6 и прочих дорогих машинах.

#35 Stokely

Stokely
  • Автомобилист
  • 5 сообщений

Опубликовано 06 Ноябрь 2013 - 07:07

Хочу заметить что Сьюзи Вольф является тест пилотом комманды формулы 1 Williams, а это скажу я вам не слабое достижение. Да и у Маруси вроде бы тест пилотом была женщина, так что говорит о том что "все женщины за рулем как обезьяны с гранатой" по меньшей мере некорректно.

#36 Evgeniya

Evgeniya
  • Автомобилист
  • 5 сообщений

Опубликовано 06 Ноябрь 2013 - 09:42

Мой муж, впрочем, как и большинство мужчин, не воспринимает женщин за рулём вообще. Я просто на Эверест взошла в его глазах, когда получила водительское удостоверение. Со мной ему приходится считаться.

#37 Astonreal

Astonreal
  • Автомобилист
  • 5 сообщений

Опубликовано 06 Ноябрь 2013 - 09:59

Есть женщины, профессиональные автогоньщицы, победительницы всеразличных турниров. Скажите им это в лицо. Это просто стереотипы. Многие мужчины ездят хуже! Знаю на личном примере. Да и большинство аварий происходят как раз таки, по вине мужчин.

#38 Vasya87

Vasya87
  • Автомобилист
  • 5 сообщений

Опубликовано 07 Ноябрь 2013 - 12:46

Знаю много девушек, которые водят авто еще лучше за мужчин. Тут проблема просто в статистике и стереотипам. Просто большинство девушек паникеры по натуре и в принципе девушки более подвергаются стрессам, что за рулем просто критично. Именно поэтому они создают столько проблем другим водителям и аварий в целом.

#39 Igor12345

Igor12345
  • Автомобилист
  • 5 сообщений

Опубликовано 07 Ноябрь 2013 - 03:00

Если леди за рулем она учет детей материться!

#40 Alexej

Alexej
  • Автомобилист
  • 5 сообщений

Опубликовано 07 Ноябрь 2013 - 03:49

Они даже пропускат не умеют я нормалных женщен еще не видел слишком много они отвлекаются на дороге я уже 8 лет бес авари катаюс но 3 авари из них женщени которые правила не соблюдали в дубаи вроде запретили выдоват женщинам водителских прав ))

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых