Перейти к содержимому

Фото

"скрутить" одометр...

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 Dumpeal

Dumpeal
  • Автомобилист
  • 4 сообщений

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 10:15

Добрый день. Как вы относитесь к этому? =) Стоит ли скручивать пробег на авто?

#2 Гость_Ларгус_*

Гость_Ларгус_*
  • Пешеход

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 01:03

Психологически действует на покупателя. если больше 500 000 наврядли кто то будет брать. немного скрутить можно. но соответствовать году машине тоже должно быть.

#3 Harrier

Harrier
  • Автомобилист
  • 15 сообщений

Опубликовано 11 Сентябрь 2014 - 11:26

Полностью согласен! Иной раз смотришь объявление, авто 1996г - 1999г у нее пробег 110 - 120 тыс. пробег оригинал 100% Я считаю это полный бред, даже если ездить как пенсионер это минимум 10 000 км в год.

#4 diamond

diamond
  • Журналист
  • 107 сообщений

Опубликовано 11 Сентябрь 2014 - 04:28

наш народ падкий на такие вещи! мы же всем верим) даже в  то что к пример  автомобиль  марки Опель Вектра 1992 года может быть с пробегом 57 000 км и  него был только 1 хозяин казахстанец))) :D  :D  :D  :D  :D

на каких то авто после 500 тыс. км счетчик сбрасывается на ноль! даже отматывать не приходится) и вот он-автомобиль мечты :P , который никуда не ездил, а только стоял и ждал когда именно вы его купить)))) :)

#5 Nort

Nort
  • Автомобилист
  • 18 сообщений
  • ОткудаАстана

Опубликовано 27 Апрель 2015 - 11:06

Ну как так а как же честность перед людьми и перед собой? Мне было бы стыдно это делать. Всегда рассказываю что с машиной было и все проблемы рассказываю, покупатель сам видит что честно с ним ведут и захочет купить авто. 

#6 Maksim

Maksim
  • Автомобилист
  • 11 сообщений
  • ОткудаСамара

Опубликовано 28 Апрель 2015 - 08:34

На самом деле просто надо ввести уголовное наказание за это и сразу людей поубавится скручивать. Вот посмотрите как в Германии с этим все окей, так как там только если узнают, мало не покажется.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых